 鲜花( 123)  鸡蛋( 0)
|

楼主 |
发表于 2005-12-2 00:08
|
显示全部楼层
Originally posted by Olivetree at 2005-12-2 08:12 AM:
4 i" H9 K" ?+ t n' `0 B* l+ p0 T8 c8 p$ A) R* Q- q |# Z
: H( W, N0 }& T( K2 s3 [
, ?) S1 `" w2 R- E# s0 z$5/class or $5/month? : P/ ^% j6 h. J; S6 b( @
+ E, c. ^( U0 K8 k& T1 g D9 d
呵呵,被你这一问我真的糊涂了。, q" M: D! I, C2 l% O2 J4 P
6 r8 \' i3 ?+ [0 \) K我原来一直是认为每月只需要$5的,可你这么一问,又觉得存在二义性的可能。能麻烦你打电话问问麦老师好吗?如果我问的话,就只能象你这样问,我觉得不太好。但如果你问,你可以直接问是否上4次课只收$5。/ T( t2 s' K+ H+ l" j" o
, Q$ P5 `* K+ v& K问完后再在这里发个贴告诉大家。谢谢! |
|