使用道具 举报
huangshe98 发表于 2012-6-13 18:05 0 H8 i$ s( \0 S. @- a* P; l9 D( p) z我在5月31日买了4元/每卷的草皮(0.40元/每平方尺)第2天铺完才发现农场的草皮更便宜,才0.29元/平方尺气得 ...
huangshe98 发表于 2012-6-13 18:05 9 k _9 b9 e5 j1 C5 w# D 我在5月31日买了4元/每卷的草皮(0.40元/每平方尺)第2天铺完才发现农场的草皮更便宜,才0.29元/平方尺气得 ...
架鸡棚 发表于 2012-6-19 09:51 % G& ^- Y" \# W3 w" u7 r为什么气得够呛啊?! R$ A- D6 N5 ^0 N : O4 n) W9 T3 x# R运费70刀|1000=0•07。 0∙29+0•07=0•36 比扣丝扣的只便 ...
emily_cx 发表于 2012-6-19 15:31 " [$ ]: `. ]! n8 l$ r 请问costo的不要运费吗?他们的好像只能网上定,没见过店里有
huangshe98 发表于 2012-6-13 18:05 . H* V7 g% Y8 x1 @* j9 b |我在5月31日买了4元/每卷的草皮(0.40元/每平方尺)第2天铺完才发现农场的草皮更便宜,才0.29元/平方尺气得 ...
huangshe98 发表于 2012-6-13 18:05 3 l3 f& b, \/ u5 |4 q; d) [ 我在5月31日买了4元/每卷的草皮(0.40元/每平方尺)第2天铺完才发现农场的草皮更便宜,才0.29元/平方尺气得 ...
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
联系我们|小黑屋|手机版|Archiver|埃德蒙顿中文网
GMT-7, 2025-12-22 14:08 , Processed in 0.147351 second(s), 23 queries , Gzip On, APC On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.